Ritta Boemm
(Lörse 1868-1948 Budapest) "Interieur", rechts unten signiert Boemm Ritta, Öl/Leinwand, ca. 58 x 48 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ritta Boemm
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |